Помогите решить пример 5,72х3/11


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Фёдор.
5,72x3=17,16 или 1,716
дальше 17,16/11=1,56 или 1,716/11=0,156
мне кажется 5,72x3=17,16         17,16/11=1,56