-8,6*4-1,4(-1,3)+(-4,3)(-8) по действиям!!!!!!срочно!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Водочкин Сергей.
 (-8,6)*4,3-14*(-1,3)+(-4,3)*(-8)=
-36,98+18,2+34,4=-36,98+52,6=15,62