Из 24 килограммов муки получается 32 килограмма хлеба сколько килограммов хлеба получится из 92 кг

муки

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Егор.
24 - 32
92 - х. х =92 * 32 / 24 = 368/3 =123 кг хлеба получится.
ответ приблизительный