Дополни числами согласно требованиям. а)Числа одинаковые и отличные от нуля. □×□=□ б)Произведение

меньше первого множителя. 7×□=□ в)Частное меньше делимого. 5÷□=□ г)Числа чётные. Делитель меньше частного. □÷□=□ д)Числа различные. Делимое и делитель-чётные числа,а частное- нечётное число. □÷□=□

Ответы на вопрос

Отвечает Рябухина Евгения.
А)1×1=1
б)7×0=0
в)5÷5=1
г)8÷2=4
д)10÷2=5