Перевести дробь в неправильную дробь 75/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Данил.
75/2 = 37,5
.....................................................................
Отвечает Соловьева Гульназ.
 \frac{75}{2}=37 \frac{1}{2}=37,5
вот и все