Во вторник вечером в магазине не оставалось некоторое количество видеокассет.В среду в магазин

привезли ещё 86 кассет,а продали 79,в четверг привезли 83 кассеты,а продали 97,после чего в магазине осталось 65 кассет.Сколько видеокассет было в магазине во вторник вечером?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Анна.
72 кассеты было во вторник
Отвечает Калайчев Григорис.
86-79=7 среда четверг
83+7 среда=90,
7+65=72 кассеты было во вторник.