Упростите выражение 26z+(13z-5z)+z


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.
26z+(13z-5z)+z = 26z +13z -5z +z = 35z
Отвечает Хижан Настя.
 26z+(13z-5z)+z= 26z+13z-5z+z = 35z