Реши уравнения:х/6=16, 1180/у=60, t/40=8, 630/k=9Подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дробышева Лиля.
96/6=16
180/3=60
320/40=8
630/70=9

Отвечает Ковальчук Елизавета.
1))))))))))))((( Х=16*6
Х=96.