Сократить дробь 221 числитель 1768 знамянатель


Ответы на вопрос

Отвечает Чепеницкая Ольга.
221/1768=(1×221)/(8×221)=1/8 или 0,125
Отвечает Хука Макс.
 \frac{221}{1768} =  \frac{1}{8}