За 3 дня оператор набрал на компьютере 60 страниц в первый день было выполнено 35% всей работы

объем работы выполненной в первый день составляет 70% работы выполненные во второй день сколько страниц было набрано в третий день.

Ответы на вопрос

Отвечает Худоёрова Вазира.
В первый день 60*35/100=21 страница
Во второй день х*70/100=21; х=21/0,7=30 страниц
В третий день 60-21-30=9 страниц