Выразите а) объём аквариума в кубических дециметрах если высота равна 2 дм, ширина 2 дм и длина 4

дм б) объём комнаты, длина которой 3 м, ширина 2 м и высота 3 м в кубических метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Березутский Артем.
Объём аквариума 2•2•4=16 куб дм;объём комнаты 3•2•3=18 куб
Отвечает Шилкин Максим.
Объем аквариума=2*2*4=16 куб дм
объем комнаты=3*2*3=18 куб м