Техническими культурами засеяно два участка земли. Площадь первого участка равна 27,3 га, а площадь

второго - в 1,3 раза меньше. Какая площадь земли засеяна техническими культурами

Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Даниил.
27,3+27,3*1,3 = 27,3 + 35,49 = 62,79 (га)
Отвечает Ольховик Кристина.
27.3/1.3=21 га
27.3+21=48.3 га