Пожалуйста,прошу решите! 1.Велосипедист ехал со скоростью 15 км/ч.Какое расстояние он проедет за

2/3 часа? 2.Найдите какое-нибудь число,которое больше 3/7,но меньше 4/7

Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.
1. 2/3 ч= 40 минут
решение  :
 S= t*v
S=  40*15=600 км
2. .22/56,23/56. 3/8-это 21/56, а 3/7-это 24/56.