Sin17п/4cos23п/5ctg13п/5tg15п4


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.
Sin(17п/3) = 

cos(17п/4)=

cos(17п/3)=

tg(17п/6)=

sin 210 градусов = 

cos 315 градусов =

tg 480 градусов =