7 целых 3 восьмых делить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
Семь целых три восьмых это 59/8 разделить на 3/1
заменяем умножением(при умножение одна дробь переворачивается), а значит
 59/8*1/3=59/24(выделяем целую часть)их будет 2
окончательный ответ 2 целых 11 двадцать четвёртых(2 11/24)
если что то не понятно, пиши в коменты моего ответа

Отвечает Листратенко Ксения.
7 целых три восьмых : 3 = 59 восьмых :3 = 59 восьмых умножить на 1/3 = 59/40 = 1 целая 29 сороковых