Скорость одного лыжника 15 км/ч а другого 200м/мин. Подчеркни скорость лыжника который бежит

быстрее. На сколько больше километров он пробегает за 1 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Илья.
200*60=12000(с.)-с.2 лыжника.

15*60=400(с)-1 лыжника
1200-400=800(с.)
Отвечает Крупская Надежда.
200 м/мин = 12 км/ч
Первый лыжник бежит быстрее (подчеркни его)
Бежит он на 3 км/ч быстрее второго
За один час он пробегает на 3 км больше второго