98*4+98*6 250*9*40*80 решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Люба.
1) 98*4=392
2) 98*6=588
3) 392+588=980

1) 250*9=2250
2) 2250*40=90000
3) 90000*80=7200000