14м 62см+9м108см найти значения двумя способами


Ответы на вопрос

Отвечает Андрикова Алина.
24m 70sm.................
Отвечает Абрамкин Валера.
1) 14 м² 62 см²+9 м² 108 см²=14 м²+9 м²+62 см²+108 см²=23 м²170 см²
2) 14 м² 62 см²+9 м² 108 см²=140000 см²+62 см²+90000 см²+108 см²=230170 см²=23 м² 170 см².