Помогите решить: 983+4×(124+295)-396×6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
295. 396. 983+4=987 987. 413.553
+124. * 6. *419. - 2376
------- ____ ___ ______
4 1 9. 2376. 2933 411. 177
987
3948
----------
413.553
Отвечает Панасенко Ілона.
938+4×(419)-2376=938+1676-2376=2614-2376=238