Вычислите: 13 600-3600:(12*12+56)*4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Иван.
=10 000 : 200 * 4 = 50 * 4= 200
Отвечает Мырзатай Мерей.
1) 12×12=144
2) 144+56=200
3) 3600:200=18
4) 18×4=72
5) 600-72=528