Автобус за 8 часов прошел расстояние 560 км. на обратный путь он затратил 7 часов. на сколько

изменилась скорость автобуса на обратном пути

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1)560/8=70км/ч
2)560/7=80 км/ч
3) 80 -70=10 км/ч
Ответ:скорость автобуса  увеличилась на 10 км/ч