Чему равен корень уравнения 7х + x - 5x=132


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулина Алина.
7х+х-5х=132
8х-5х=132
3х=132
х=132:3
х=44.
Отвечает Коваленко Анна.
7х+х-5х=132
3х=132
х=44
Ответ:44