(-10)+(+8)= (+2)+(-3)= (-12)+(-3)= (-18)+(-8)= (+14)+(+10)= (-8)+(+9)= (+7)+(-9)= (+11)+-11)=

Решите заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Синдяков Егор.
(-10)+(+8)= -2
(+2)+(-3)= -1
(-12)+(-3)= -15
(-18)+(-8)= -26
(+14)+(+10)= +24
(-8)+(+9)= +1
(+7)+(-9)= -2
(+11)+(-11)=0