X-2=9 x= решать пример


Ответы на вопрос

Отвечает Купяк Маша.
x-2=9
х=9+2
х=11

11-2=9
9=9
Отвечает Котик Инга.
Х - 2 = 9 
х = 9 + 2 
х = 11 
____________
 
11 - 2 = 9 
 
9 = 9