Х*4=8 х/4=8 х-4=8 48/х=8


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Аня.
Х*4=8
х=8/4
х=2____
2*4=8
8=8

х/4=8
х=8*4
х=32_______
32/4=8
8=8

х-4=8
х=8+4
х=12_______
12-4=8
8=8

48/х=8
х=48/8
х=6_____
48/6=8
8=8

Отвечает Матай Ануар.
8:4=2 хто первое а сто значить/