Число, если 16 % его равны 80


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Егор.
80 *100 :16=500
______________
Отвечает Semeniuk Lera.
Если  80 - 16%
Пропорция:
Х - 100%
80 - 16%

Х = 80*100 /16  = 8000/16 = 500.

Ответ: 500.