Один токарь выточил у деталей другой на 7 деталей больше чем первый а третий на 8деталей меньше чем

второй вместе они сделали 81 деталь

Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородова Алёна.
У +у+7 + у +7-8= 81
3у +6=81
3у= 81-6
3у = 75
у =75÷3
у=25 первый токарь
25+7= 32 второй
32-8= 24 третий