Упростите 1целая 5/15, 5целых 15/18, 10целых 25/75, 7целых 26/39, 4целых 14/21, 12целых 4/6.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Полина.
1 целая 1/5
5 целых 5/6
10 целых 1/3
7 целых 2/3
4 целых 2/3
12 целых 2/3
Отвечает Депутат Абу.
1) 1 5/15=1 1/3; 5 15/18= 5 5/6; 10 25/75=10 1/3; 7 26/39=7 2/3; 4 14/21= 4 2/3; 12 4/6=12 2/3.