X+13•50=847+925. Выполни действия и найди неизвестное


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Мария.
Х+650=1772
Х=1122

))))))))))))
Отвечает Мнацаканян Анжелика.
Х+650=1772
х=1772-650
х=1122