1. (х+19,64)*0,18=1442. 5,6:(Х-6)=83. 5,6:Х-6=84. 34,12-х:3,08=34,03 умоляю помогитееееееееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Bytke Gabriela.
0,18х-3,5352=144
0,18х=147,5352
х=819,64

х-6=5,6:8
х=0,7+6
х=6,7

5,6:х=8+6
х=5,6:14
х=0,4

х:3,08=34,12-34,03
х=3,08*0,09
х=0,2772

х:100=2,9633+1,2367
х=4,2*100
х=420

0,092у+3,7904=4,6
0,092у=4,6-3,7904
0,092у=0,8096
у=8,8