Люди срочно решите уравнение методом весов 4х-27=х


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.
4х - х = 27
3х = 27
х = 9
Отвечает Шульц Наташа.
4х-27=х
4х-х=27
3х=27
х=9