У Даши 1500 руб.Ей нужно купить два утюга разных моделей. В торговом центре цены на утюги в разных

отделах такие : Отделы Модель утюга Электробытовые товары / Свет 1 ) 690 / 625 2 ) 780 / 856 3 ) 585 / 586 4 ) 650 / 642 В каких отделах торгового центра и по какой цене Даша сможет сделать покупку? В каком случае стоимость покупки будет наименьшей? Сколько денег останется у Даши в этом случае?

Ответы на вопрос

Отвечает Матюхин Семён.
Ответ: вариант 3
Потому что:
1)1500-(690+625)=185
2)1500-(780+856)=не получается
3)1500-(585+586)=329
4)1500-(645-642)=208
Удачи!!!Надеюсь помогла)))))))