1. Запиши в порядке возрастания. 9/10 1/5 4/10 1/2 8/10


Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Анна.
Приведем все к общему знаменателю в данном случае 10
9/10
1/5=2/10
4/10
1/2=5/10
8/10
1/5  4/10  1/2  8/10  9/10 
Отвечает Айдынова Айым.
1/5 4/10 1/2 8/10 9/10