Выразите в сантиментрах:1/2 дм,1/5 дм,1/10 дм,1/10м.


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
1)5 см
2)2 см
3)1 см
4)10 см
Отвечает Ибатова Сабина.
1/2 дм= 5см
1/5 дм=2см
1/10 дм=1см
1/10м=10 см