В 3 составах 120 товарных вагонов в 1 и во 2 составах вместе 77 вагоном а во 2 и 3 70 сколько

вагонов в каждом составе

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Настя.
120-77=43 ВАГОНА (3 СОСТАВ )
70-43=27 ВАГОНОВ (2 СОСТАВ )
120-(43+27)=50 ВАГОНОВ (1 СОСТАВ  )
ОТВЕТ: 1 СОСТАВ -50 В
              2 СОСТАВ-27 В
              3 СОСТАВ  -50 В 
Отвечает Сницаренко Яков.
Двести девяносто семь