Напишите разность: а) а+98 и 49, б) 181+б и 195-х, в) х-16 и у-24


Ответы на вопрос

Отвечает Малькевич Глеб.
 а) а+98 - 49=a+49
б) 181+б - (195-х)=б+x-14
в) х-16 - (у-24)=x-y+8