Найдите неизвестное число: a+2,37=9,24


Ответы на вопрос

Отвечает Белявский Колян.
Решение 
а=9,24-2,37
а=6,87
подставим
6,81+2,37=9,24
ответ 6,87
Отвечает Шишкин Родион.
Это очень просто , от суммы вычти 2 слагаемое и получишь неизвестное слагаемое 
вот   9.24-2.37=6.87