Раставте порядок действий (492345-264174):57+26•693- 88592:98


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Илья.
В скобках 1, потом что получилось в 1 разделить на 57 это 2,потом 26×693 это 3,потом 885592:98 это 4, а вот пятое то что получилось в первом и во втором сложить с третьем это 5, потом 6 то что получилось в 5 отнять четвёртое то есть 88592:98.
1) (492345-264174) = 228171
2) 228171:57=4003
3) 26×693=18018
4) 88592:98=904
5) 4003+18018=22021
6)22021-904= 21117
Отвечает Зеленская Настюша.
1 действие в скобочках  492345-264174=228171
2 действие деление 228171/57=4003
3 действие тоже деление 88592/98=904
4 действие умножение 26*693=18018
5 действие - 18018-904=17114
6 действие + 228171+17114=245285