Пожалуйста помогите решить! 3,5 + x = 7,2 6,9+x = 9,06 2,793 + x= 11,004 4,289 + x =7,861 X - 35,72

=42,89

Ответы на вопрос

Отвечает Ветлицкая Юлианна.
1)x=3,7; 2)x=2,16; 3)x=8,211; 4)x=3,572; 5)x=78,61
Отвечает Маисеенко Кирилл.
3.5+х=7,2                  6,9+х=9,06                2,793+х=11,004           
х=7,2-3,5                    х=9,06-6,9                х=11,004-2,793  
х=3,7                          х=2,16                       х=8,211
3,5+3,7=7,2              6,9+2,16=9,06          2,793+8,211=11,004
7,2=7,2

4,289+х=7,861                  х-35,72=42,89
х=7,861-4,289                    х=42,89+35,72
х=3,572                                х=78,61