каждому участнику выставки дали на подготовку 4недели.для того чтобы сделать эскизы ,нужно на 6

дней меньше ,чем на остальную работу.сколько времени нужно на остальную работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Гуроева Инна.
28-6=22 
22/2=11 на эскизы 
11+6=17 на остальную работу