Лепестки некоторых ромашек должны быть желтыми и желтых должно быть на 4 меньше чем белых


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Настя.
(10-4):2=3 Белых
3+4=7 Жёлтых
Проверка! 7+3=10