Определите концентрацию в соотношении ,если процентная составила 0,065%


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Ліля.
0,065%=0,065*0,01=0,00065= 65/100000 сократим числитель и знаменатель на 5 = 13/20000  или 13:20000