Расстояние между сёлами 65 км .Из этих сёл одновременно навстречу друг другу выехали два

велосипедиста .Один из них ехал со скоростью 12 км/ч ,а другой -14 км/ч .Какое расстояние будет между ними через 2 ч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Саша.
1)12+14=26(км/ч)-скорость сближения
2)26*2=52(км)-проедут за 2 ч
3)65-52=13(км)
Ответ:13км