Нужна помощь 2(3-5p)=4(1-p)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Вика.
2(3-5p)=4(1-p)-1
6-10p=4-4p-1
6-10p-4+4p+1=0
3=6p
p=2