Помогите сощитать 888+97+432-777%?и8888+82+777


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
888+97+432−777=640
8888+82+777=9747
Отвечает Данилова Настя.
888+97+432-777=640
8888+82+777=9747