Периметр прямоугольника 24 см одна сторона этого прямоугольника имеет длину на 2 см больше чем

другая найди длину каждой стороны этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Сливкин Кирилл.
Х-1 сторона Х+2 вторая сторона Р=2(a+b) 24=2(х+х+2) 24=2(2х+2) 24=4х+4 4х=24-4 Х1=5 Х2= 7