От Москвы до Новгорода по шоссе 520км, а от Новгорода до Санкт-Петербурга на 310км меньше. сколько

километров от Москвы до Санкт-Петербурга? А)(х+24)+53=930 Б)(34-х)+23=27 В)35+(х-17)=85 Г)64-(15+х)=28

Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.
Решение:
г)64-(15+x)=28
Отвечает Бойков Виктор.
520-310=210.км от Москвы-Новгорода.....520+210=730км -Москва-Санкт -Петербург.A) (853+24)+53=930,Б) (34-30)+23=27,В) 35+(67-17)=85,Г)64-(15+21_)=28