Кондитерская фабрика за три месяца изготовила 2294кг шоколадных конфет. за первый и второй месяц

изготовили 1604кг конфет‚а за второй и третий-1538кг. на сколько больше конфет изготовили за первый месяц‚чем за третий?

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Анастасия.
1) 2294 - 1604 = 690 ( кг ) за третий месяц 
2) 2294 - 1538 = 756 ( кг ) за первый месяц 
3) 2294 - ( 690 + 756 ) = 2294 - 1446 = 848 ( кг ) за второй месяц 
4) 756 - 690 = 66 ( кг ) 
Ответ на 66 кг больше