Сторона квадрата 3см с помощью умножения определить его периметр начерти квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
Р=3×4=12(см)
-------------------'
Отвечает Бессмертная Кристина.
Мы знаем что у квадрата 4 стороны и все они равны. Значит надо умножить 3•4=12(см)- периметр квадрата. А дальше просто начерти квадрат со сторонами по 3см. Теперь понято?)