Найди значение выражение k+6 и 28-k при k=7 k=8 k=9 k=10


Ответы на вопрос

Отвечает Дарсалия Нино.
7+6=13
8+6=14
9+6=15
10+6=16
28-7=21
28-8=20
28-9=19
28-10=18
Отвечает Рыкова Лера.
К+6
Если к=7, 8,9,10,то 7+6=13, 8+6=14,9+6=15,10+6=16.

28-к
Если к=7,8,9,10, то 28-7=21,28-8=20,28-9=19,28-10=18.